법인이 가맹점으로 매출했을 경우 매출에 따른 세액 공제가 가능한가요? 이용안내 FAQ - 헤이포스몰

전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 게시판
  2. 이용안내 FAQ

이용안내 FAQ

이용안내 FAQ입니다.

게시판 상세
제목 법인이 가맹점으로 매출했을 경우 매출에 따른 세액 공제가 가능한가요?
작성자 운영팀 (ip:)
  • 평점 0점  
  • 작성일 2020-03-09 17:11:25
  • 추천 추천하기
  • 조회수 128




Q: 법인이 가맹점으로 매출했을 경우 매출에 따른 세액 공제가 가능한가요?






A:  불가능합니다.

    * [부가세법 제32조의 2 신용카드 등의 사용에 따른 세액공제등]에는 법인은 세액공제 대상에서 제외된다고 명시되어 있습니다.




다른 문의사항이 있으시면 언제든지 전화주세요.

친절하게 답변 해 드리겠습니다^^

1661-6268으로 1:1 상담받아보세요.

첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
관리자게시 게시안함 스팸신고 스팸해제 목록 삭제 수정 답변
댓글 수정

비밀번호 :

수정 취소

/ byte

비밀번호 : 확인 취소



WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close
     

    CUSTOMER CENTER

    BANK INFO

    • 예금주